Кононов Константин Юрьевич

Тренер по:Самбо
Разряд:КМС
День рождения:21.02.1987
Сайтhttps://vk.com/kononok
Город:Киров
Адрес:ул. К. Либкнехта 41 Показать на карте
Телефон:+7(909)140-73-62
О себе:Все началось с акробатики, потом эстафету на себя взяла греко-римская борьба, и вот с 2000 года я занимаюсь и пропагандирую самбо. Это мужественный спорт, требующий от спортсмена всесторонней подготовки: силы, выносливости, скорости. Он учит принимать быстрые решения и идти до конца к своей цели.

Расписание тренировок

ГруппаПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Боевое самбо ВятГУ19:00 - 21:00
19:00 - 21:00
с 19:00
19:00 - 21:00
Дети 8:30-10:0008:30 - 10:00
08:30 - 10:00
08:30 - 10:00
Дети 15:00-16:3015:00 - 16:30
15:00 - 16:30
15:00 - 16:30
Дети 16:00-17:3016:30 - 18:00
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00
Взрослые 19:00-20:3019:00 - 20:30
19:00 - 20:30
18:00 - 19:30
Малыши 18:00-19:0018:00 - 19:00
18:00 - 19:00

Боевое самбо ВятГУ

Посещаемость за месяц

Число месяца114688111315151820222225272929
Времян/д
19:00
21:00
19:00
21:00
19:00
21:00
н/д
19:00
21:00
19:00
21:00
19:00
21:00
н/д
19:00
21:00
19:00
21:00
19:00
21:00
н/д
19:00
21:00
19:00
21:00
19:00
21:00
н/д
19:00
21:00
Байбородов Руслан
Бахтин Михаил
Борозняк Валентин
Быков Максим
Гадоев Фирдавс
Голомидов Никита
Джелов Джурабек
Джумаем Давуд
Джураев Шахрум
Дёмшин Константин
Земцов Максим
Исмаилзаде Али
Исхаков Дурандеш
Кадыров Сади
Киндаев Сафархом
Кондрышев Игорь
Коновалов Василий
Махмудов Сорбон
Минебаев Марсель
Миронов Александр
Насимов Сомон
Новиков Владимир
Носиров Фирдавс
Пасеев Илья
Пономарев Дмитрий
Попов Всеволод
Рахимов Джамшед
Рыбин Алексей
Севостьянов Иван
Тарасов Стас
Труфанов Сергей
Шихалиев Шихабид
Яковлев Никита

Дети 8:30-10:00

Посещаемость за месяц

Число месяца1468111315182022252729
Время
08:30
10:00
08:30
10:00
08:30
10:00
08:30
10:00
08:30
10:00
08:30
10:00
08:30
10:00
08:30
10:00
08:30
10:00
08:30
10:00
08:30
10:00
08:30
10:00
08:30
10:00
Безъязыков Владислав
Губин Егор
Дербенев Никита
Завалей Матвей
Казаков Андрей
Кислицын Александр
Климов Максим
Кузякин Федор
Матанцев Никита
Новоселов Никита
Пестов Севастьян
Пестова Анисия
Пленкин Илья
Рогожников Владислав
Рудой Слава
Темерещев Даниил
Фарафонова Варя
Шалагина Варя
Шишкин Иван

Дети 15:00-16:30

Посещаемость за месяц

Число месяца1468111315182022252729
Время
15:00
16:30
15:00
16:30
15:00
16:30
15:00
16:30
15:00
16:30
15:00
16:30
15:00
16:30
15:00
16:30
15:00
16:30
15:00
16:30
15:00
16:30
15:00
16:30
15:00
16:30
Галашев Даниил
Конев Максим
Кошелев Ярослав
Микрюков Артем
Плотников Максим
Смирнов Миша
Стариков Влад
Шубин Григорий

Дети 16:00-17:30

Посещаемость за месяц

Число месяца1468111315182022252729
Время
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
Бобрецов Егор
Ефремов Никита
Жуков Илья
Кибешов Марк
Котельников Артём
Пензин Максим
Пермяков Саша
Саитгараев Даниил
Скулкин Максим
Степаков Григорий
Счастливцев Сергей
Фокин Игорь

Взрослые 19:00-20:30

Посещаемость за месяц

Число месяца2579121416192123262830
Время
18:00
19:30
19:00
20:30
19:00
20:30
18:00
19:30
19:00
20:30
19:00
20:30
18:00
19:30
19:00
20:30
19:00
20:30
18:00
19:30
19:00
20:30
19:00
20:30
18:00
19:30
Борисевич Дмитрий
Вшивцев Владислав
Ефремов Андрей
Козлов Алексей
Кононов Вячеслав
Левитский Кирилл
Малков Тимур
Тестов Михаил

Малыши 18:00-19:00

Посещаемость за месяц

Число месяца57121419212628
Время
18:00
19:00
18:00
19:00
18:00
19:00
18:00
19:00
18:00
19:00
18:00
19:00
18:00
19:00
18:00
19:00
Гвоздев Дима
Гусельников Гриша
Кладов Никита
Козизи Роял
Коробов Богдан
Кудрявцев Миша
Кудрявцев Паша
Меньшиков Саша
Новиков Илья
Санников Максим
Червяков Саша
Шмаков Глеб

Задать вопрос