Прокопчук Денис Юрьевич

Тренер по:Капоэйра
Тренерское звание:Высшая категория
День рождения:24.10.1985
Сайтhttp://marinheiro.ru/
Город:Москва
Адрес:Ул. Лескова 7 Показать на карте
Телефон:+7(916)630-31-18

Расписание тренировок

ГруппаПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
гр. 1 Grupo capoeiragem «Marinheiro» 14-17 лет.19:00 - 20:00
19:00 - 20:30
19:30 - 21:00
гр. 2 Grupo capoeiragem” Marinheiro” 12-15 лет.19:00 - 20:30
18:00 - 19:00
18:00 - 19:30
гр. 3 Grupo capoeiragem” Marinheiro” 9-13 лет. (Зобнин)16:00 - 17:00
16:00 - 18:00
13:00 - 14:00
гр. 4 Юный Капоэйрист 9-13 лет. (Швецова и Ко)16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
гр. 5 Юный Капоэйрист (Проскуров и Ко)15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
11:00 - 12:00
гр. 7 гр. 6 Юный Капоэйрист. 5-6 лет. Шепелев и Ко.17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
гр. 8 Юный Капоэйрист. 5-6 лет. Юдакова и Ко.17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
гр. 9 гр. NEW10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
гр. 11 Юный Капоэйрист. 7-9 лет.15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
гр. 12 Grupo capoeiragem «Marinгheiro» 18+20:00 - 21:30
20:00 - 21:30

гр. 1 Grupo capoeiragem «Marinheiro» 14-17 лет.

Посещаемость за месяц

Число месяца1478111415182122252829
Время
19:30
21:00
19:00
20:00
19:00
20:30
19:30
21:00
19:00
20:00
19:00
20:30
19:30
21:00
19:00
20:00
19:00
20:30
19:30
21:00
19:00
20:00
19:00
20:30
19:30
21:00
Базанова Ольга
Буркэ Артем
Гуров Алексей
Зайцева Екатерина
Курочкин Олег
Макеева Полина
Мирошнеченко Алиса
Страмнов Арсений
Шепелева Алина
Штельцер Артем
Шукаев Владислав
Шульгина Анастасия

гр. 2 Grupo capoeiragem” Marinheiro” 12-15 лет.

Посещаемость за месяц

Число месяца1568121315192022262729
Время
18:00
19:30
19:00
20:30
18:00
19:00
18:00
19:30
19:00
20:30
18:00
19:00
18:00
19:30
19:00
20:30
18:00
19:00
18:00
19:30
19:00
20:30
18:00
19:00
18:00
19:30
Баева Алена
Бырдин Дмитрий
Васильченко Евгени
Евдакимов Артур
Егоров Кирилл
Ковалева Екатерина
Колударов Данила
Липовец Александр
Нестиров Сергей
Орлов Николай
Пуйде Владимир
Юлданов Данила

гр. 3 Grupo capoeiragem” Marinheiro” 9-13 лет. (Зобнин)

Посещаемость за месяц

Число месяца2679131416202123272830
Время
13:00
14:00
16:00
17:00
16:00
18:00
13:00
14:00
16:00
17:00
16:00
18:00
13:00
14:00
16:00
17:00
16:00
18:00
13:00
14:00
16:00
17:00
16:00
18:00
13:00
14:00
Есаян-Лисов Матвей
Есаян-Лисов Николай
Зобнин Михаил
Кижаев Денис
Королев Артем
Кунченко Анна
Мурадова София
Огурцов-Рощин Ярослав
Проскурова Илла

гр. 4 Юный Капоэйрист 9-13 лет. (Швецова и Ко)

Посещаемость за месяц

Число месяца1568121315192022262729
Оплата за месяц
Время
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
Аржаткина Виктория
Бубнов Егор
Галкин Алексей
Дьякова Александра
Желизнов-Индан Александр
Исаченко Кирилл
Морозов Егор
Паршина Анастасия
Петрухин Никита
Серкова Александра
Швецова Дарья
Шмелева Мария

гр. 5 Юный Капоэйрист (Проскуров и Ко)

Посещаемость за месяц

Число месяца2479111416182123252830
Оплата за месяц
Время
11:00
12:00
15:00
16:00
15:00
16:00
11:00
12:00
15:00
16:00
15:00
16:00
11:00
12:00
15:00
16:00
15:00
16:00
11:00
12:00
15:00
16:00
15:00
16:00
11:00
12:00
Бурке Артур
Гришина Анастасия
Гуренков Егор
Данилова Яна
Орлова Анна
Пашкова Александра
Проскуров Демьян
Сейлик Богдан
Сейлик Захар
Соловьева Екатерина
Хрисаненкова Зоя
Шишкин Тимофей

гр. 7 гр. 6 Юный Капоэйрист. 5-6 лет. Шепелев и Ко.

Посещаемость за месяц

Число месяца57121419212628
Оплата за месяц
Время
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
Бобер Архип
Бурков Леонид
Есаян-Лисов Даниил
Захарова Софья
Раров Роман
Чинков Федор
Шепелев Артем
Шиверская Василиса

гр. 8 Юный Капоэйрист. 5-6 лет. Юдакова и Ко.

Посещаемость за месяц

Число месяца57121419212628
Оплата за месяц
Время
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
Левит Марк
Рафиков Тимур
Щеглов Вечеслав

гр. 9 гр. NEW

Посещаемость за месяц

Число месяца259121619232630
Время
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00

гр. 11 Юный Капоэйрист. 7-9 лет.

Посещаемость за месяц

Число месяца158121519222629
Время
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
Волков Илья
Иванова Яна
Камисаров Матвей
Кафтайкин Тимофей
Романов Максим
Страмнов Матвей
Хилов Вова

гр. 12 Grupo capoeiragem «Marinгheiro» 18+

Посещаемость за месяц

Число месяца249111618232530
Время
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
Бляхман Светлана
Кунченко Елена
Левит Дмитрий
Машкова Ольга
Паршина Светлана
Пашкова Татьяна
Шепелева Елена

Задать вопрос