Прокопчук Денис Юрьевич

Тренер по:Капоэйра
Тренерское звание:Высшая категория
День рождения:24.10.1985
Сайтhttp://marinheiro.ru/
Город:Москва
Адрес:Ул. Лескова 7 Показать на карте
Телефон:+7(916)630-31-18

Расписание тренировок

ГруппаПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
гр. 1 Grupo capoeiragem «Marinheiro» 14-17 лет.19:00 - 20:00
19:00 - 20:30
19:30 - 21:00
гр. 2 Grupo capoeiragem” Marinheiro” 12-15 лет.19:00 - 20:30
18:00 - 19:00
18:00 - 19:30
гр. 3 Grupo capoeiragem” Marinheiro” 9-13 лет. (Зобнин)16:00 - 17:00
16:00 - 18:00
13:00 - 14:00
гр. 4 Юный Капоэйрист 9-13 лет. (Швецова и Ко)16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
гр. 5 Юный Капоэйрист (Проскуров и Ко)15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
11:00 - 12:00
гр. 7 гр. 6 Юный Капоэйрист. 5-6 лет. Шепелев и Ко.17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
гр. 8 Юный Капоэйрист. 5-6 лет. Юдакова и Ко.17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
гр. 9 гр. NEW10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
гр. 11 Юный Капоэйрист. 7-9 лет.15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
гр. 12 Grupo capoeiragem «Marinгheiro» 18+20:00 - 21:30
20:00 - 21:30

гр. 1 Grupo capoeiragem «Marinheiro» 14-17 лет.

Посещаемость за месяц

Число месяца1458111215181922252629
Время
19:00
20:00
19:00
20:30
19:30
21:00
19:00
20:00
19:00
20:30
19:30
21:00
19:00
20:00
19:00
20:30
19:30
21:00
19:00
20:00
19:00
20:30
19:30
21:00
19:00
20:00
Буркэ Артем
Гуров Алексей
Зайцева Екатерина
Курочкин Олег
Макеева Полина
Мирошнеченко Алиса
Страмнов Арсений
Шепелева Алина
Шукаев Владислав

гр. 2 Grupo capoeiragem” Marinheiro” 12-15 лет.

Посещаемость за месяц

Число месяца235910121617192324263031
Время
19:00
20:30
18:00
19:00
18:00
19:30
19:00
20:30
18:00
19:00
18:00
19:30
19:00
20:30
18:00
19:00
18:00
19:30
19:00
20:30
18:00
19:00
18:00
19:30
19:00
20:30
18:00
19:00
Баева Алена
Васильченко Евгени
Егоров Кирилл
Ковалева Екатерина
Колударов Данила
Липовец Александр
Нестиров Сергей
Пуйде Владимир
Юлданов Данила

гр. 3 Grupo capoeiragem” Marinheiro” 9-13 лет. (Зобнин)

Посещаемость за месяц

Число месяца34610111317182024252731
Время
16:00
17:00
16:00
18:00
13:00
14:00
16:00
17:00
16:00
18:00
13:00
14:00
16:00
17:00
16:00
18:00
13:00
14:00
16:00
17:00
16:00
18:00
13:00
14:00
16:00
17:00
Есаян-Лисов Матвей
Есаян-Лисов Николай
Зобнин Михаил
Кижаев Денис
Королев Артем
Кунченко Анна
Мурадова София
Огурцов-Рощин Ярослав
Проскурова Илла

гр. 4 Юный Капоэйрист 9-13 лет. (Швецова и Ко)

Посещаемость за месяц

Число месяца235910121617192324263031
Оплата за месяц
Время
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
Дьякова Александра
Исаченко Кирилл
Паршина Анастасия
Петрухин Никита
Швецова Дарья

гр. 5 Юный Капоэйрист (Проскуров и Ко)

Посещаемость за месяц

Число месяца1468111315182022252729
Оплата за месяц
Время
15:00
16:00
15:00
16:00
11:00
12:00
15:00
16:00
15:00
16:00
11:00
12:00
15:00
16:00
15:00
16:00
11:00
12:00
15:00
16:00
15:00
16:00
11:00
12:00
15:00
16:00
Гришина Анастасия
Данилова Яна
Сейлик Богдан
Сейлик Захар
Соловьева Екатерина

гр. 7 гр. 6 Юный Капоэйрист. 5-6 лет. Шепелев и Ко.

Посещаемость за месяц

Число месяца249111618232530
Оплата за месяц
Время
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
Бобер Архип
Бурков Леонид
Есаян-Лисов Даниил
Шепелев Артем

гр. 8 Юный Капоэйрист. 5-6 лет. Юдакова и Ко.

Посещаемость за месяц

Число месяца249111618232530
Оплата за месяц
Время
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
17:00
18:00
Левит Марк
Рафиков Тимур

гр. 9 гр. NEW

Посещаемость за месяц

Число месяца269131620232730
Время
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00

гр. 11 Юный Капоэйрист. 7-9 лет.

Посещаемость за месяц

Число месяца259121619232630
Время
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
Романов Максим
Страмнов Матвей

гр. 12 Grupo capoeiragem «Marinгheiro» 18+

Посещаемость за месяц

Число месяца168131520222729
Время
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
20:00
21:30
Левит Дмитрий
Паршина Светлана

Задать вопрос