Гармаев Вениамин Ринчинович

Тренер по:Каратэ
Разряд:VI дан
Тренерское звание:Высшая категория
День рождения:15.10.1965
Сайтhttp://www.лобня-каратэ.рф/
Город:Лобня
Адрес:ул. Авиационная, д.3 Показать на карте
Телефон:+7(909)695-82-46

Расписание тренировок

ГруппаПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Кобудо20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Сборы июнь10:00 - 14:30
10:00 - 14:30
10:00 - 14:30
10:00 - 14:30
10:00 - 14:30
10:00 - 14:30
Павел Поляна 18:3018:30 - 20:00
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
Адаптивное каратэ16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
Средняя Старшая16:30 - 18:00
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00
Дворец спорта & Ларин17:45 - 20:15
17:45 - 20:15
Павел 18:3018:00 - 19:30
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
Ксения 218:30 - 20:00
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
Ксения 117:30 - 18:30
17:30 - 18:30
17:30 - 18:30
Младшая Павел16:30 - 18:00
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00
Младшая и Старшая & Ларин19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
Средняя Младшая16:30 - 18:00
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00
Взрослая20:30 - 22:00
20:30 - 22:00
20:30 - 22:00
Спортивная18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
Ларин&Кувшинов17:30 - 19:30
17:30 - 19:30
17:30 - 19:30
17:30 - 19:30
17:30 - 19:30

Кобудо

Посещаемость за месяц

Число месяца136810131517202224272931
Время
20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
Бельц Роман
Быхало Милена
Горбачёва Ольга
Ефремова Дарья
Ефремова Диана
Кадуков Виктор
Кузьмичёва Елизавета
Подплёта Тимофей
Сорокин Артем
Сорокина Мария
Стойчев Иван
Тульский Александр
Хоменко Ксения
Чекрыжова София
Юдин Никита

Сборы июнь

Посещаемость за месяц

Число месяца1234678910111314151617182021222324252728293031
Время
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
10:00
14:30
Бельц Роман
Быхало Милена
Дмитриев Никита
Ефремова Диана
Кадуков Виктор
Куприянов Дмитрий
Манаенков Никита
Мартынов Михаил
Панферин Андрей
Плетнёва Анастасия
Подплёта Тимофей
Сайдашев Данил
Сорокин Артемий
Сорокина Мария
Стойчев Иван
Тарновский Кирилл
Ткаченко Арина
Тульский Александр
Уланов Владислав
Хоменко Ксения
Хухоров Платон
Чекрыжова София
Шишов Егор
Щелкунов Никита
Юдин Никита
Ярцев Егор

Павел Поляна 18:30

Посещаемость за месяц

Число месяца2579121416192123262830
Время
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
Алдошна София
Винокуров Марк
Панкрухин Игорь

Адаптивное каратэ

Посещаемость за месяц

Число месяца3610131720242731
Время
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
16:00
17:00
Александров Алексей
Дженгиз Денис
Ефремова Алёна
Казачек Марк
Круглов Егор
Львова Анастасия
Мухин Евнений
Фадеев Иван
Хахуцкий Алексей

Средняя Старшая

Посещаемость за месяц

Число месяца2479111416182123252830
Время
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
Авдонов Леонид
Гречишникова Кристина
Игнатов Иван
Кадырзанов Борис
Мамедов Алан
Портенко Виктория
Тарновский Кирилл
Шишов Егор
Шуманский Егор
Ярцев Егор

Дворец спорта & Ларин

Посещаемость за месяц

Число месяца168131520222729
Время
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
Ахметов Евгений
Дмитревна Николь
Зудин Степан
Иванов Стас
Измайлов Валерий
КАзаков Матвей
Кващнин Федор
Нокманов Карим
Прудков Арсений
Семёнов Матвей
Скударнов Артём
Скударнов Никита
Утялиев Амир
Царев Иван

Павел 18:30

Посещаемость за месяц

Число месяца136810131517202224272931
Время
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
Абрамов Даня
Бакушкин Данил
Баранов Александр
Зверев Сергей
Кульгашова София
Макаровский Арсений
Миронов Александр
Михневич Максим
Рудин Ярослав
Русакова Анастасия
Строев Георгий
Суров Даня
Томилин Артем
Томилин Тимур
Федин Тимофей

Ксения 2

Посещаемость за месяц

Число месяца136810131517202224272931
Время
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
Вельмискин Кузьма
Кульгашова София
ММ Лев
ММ Семен
Незельник Тимур
Обдиенко Саша
Пальязов Саша
Петухов Арсений
Русакова Настя
Тамилин Артем

Ксения 1

Посещаемость за месяц

Число месяца136810131517202224272931
Время
17:30
18:30
17:30
18:30
17:30
18:30
17:30
18:30
17:30
18:30
17:30
18:30
17:30
18:30
17:30
18:30
17:30
18:30
17:30
18:30
17:30
18:30
17:30
18:30
17:30
18:30
17:30
18:30
(Кира) Валера
Агватова Варя
Айвянов Арсений
Бабулин АЛександр
Беляева Арина
Гущена Арина
Игушова Арина
Косерев Максим
Макарошкин Арсений
Русакова Анастасия
Шибанова Милана

Младшая Павел

Посещаемость за месяц

Число месяца136810131517202224272931
Время
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
Абрамов Даня
Александра Андержанова
Арина Беляева
Васильев Вася
Влад Подплетов
Дмитрий Андержанов
Игнатова Настя
Копица Юрий
Кузьма Вельшинский
Лютова Софья
Миронов Саша
Михнеевич Максим
Овчаренко Максим
Пухальский Даниил
Рахимзянова София
Редкозубов Максим
Родин Марк
Семен Ребров
Скударнов Артем
Скударнов Никита
Соловьева Любовь
София Кульгашова
Строев Гоша
Тагиров Тагир
Ходшибобаев Бехруз
Юдин Иван

Младшая и Старшая & Ларин

Посещаемость за месяц

Число месяца2479111416182123252830
Время
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
Базанов Александр
Башов Дмитрий
Бобкова Соня
Волков Сергей
Герасимюк Ян
Денесенко Данил
Жестков Тимофей
Коваленко Александра
Кучин Иван
Кучуиов Дмитрий
Любимов Артём
Лямин Кирилл
Мишен Иван
Молчанов Егор
Рахимзянский Мартин
Редкозубов Максим
Родин Марк
Тимофеев Аркадий
Ткаченко Агата

Средняя Младшая

Посещаемость за месяц

Число месяца136810131517202224272931
Время
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
16:30
18:00
Абрамов Данил
Бородина Анастасия
Быхало Юнна
Жаботинский Руслан
Казачек Марк
Львова Анастасия
Мартынов Михаил
Плетнёва Варвара
Пухальский Данил
Сайдашев Данил
Тарновский Кирилл
Шуваева Любовь
Ямбидаев Мансур

Взрослая

Посещаемость за месяц

Число месяца2479111416182123252830
Время
20:30
22:00
20:30
22:00
20:30
22:00
20:30
22:00
20:30
22:00
20:30
22:00
20:30
22:00
20:30
22:00
20:30
22:00
20:30
22:00
20:30
22:00
20:30
22:00
20:30
22:00
Анпилов Владислав
Бардин Игорь
Бутнарь Даниэль
Джураев Акрам
Жаботинский Никита
Зайцева Дарья
Иванов Александр
Иванов Егор
Коваленко Никита
Мазилин Андрей
Макаров Антон
Макаров Андрей
Махно Дмитрий
Осьмушкина Мария
Петракова Ксения
Порывкин Александр
Ромашевский Юрий
Тягунова Мария
Хохлов Никита
Чирков Влад
Эсеналиев Ульмас

Спортивная

Посещаемость за месяц

Число месяца136810131517202224272931
Время
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
Бельц Роман
Брацун Мария
Бунтарь Даниэль
Бывало Милена
Горбачёва Ольга
Ефремова Дарья
Ефремова Диана
Кадуков Виктор
Кузьмичёва Елизавета
Куприянов Дмитрий
Манаенков Никита
Панферин Андрей
Подплёта Тимофей
Сорокин Артемий
Сорокина Мария
Стойчев Иван
Ткаченко Арина
Тульский Александр
Уланов Владислав
Хаджибобоев Дадахон
Хоменко Ксения
Хухоров Платон
Чекрыжова София
Юдин Никита
Ямбидаев Замир

Ларин&Кувшинов

Посещаемость за месяц

Число месяца123678910131415161720212223242728293031
Время
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
17:30
19:30
Абрамов Данил
Базанов Александр
Баранов Александр
Герасимюк Ян
Жестков Тимофей
Зудин Степан
Иванов Станислав
Кульгашова София
Кучин Иван
Миронов Александр
Михневич Максим
Молчанов Егор
Панкрухин Игорь
Познахивский Мартин
Редкозубов Максим
Родин Марк
Рудин Ярослав
Семенов Матвей
Скударнов Артем
Скударнов Никита
Строев Георгий
Суров Даниил
Тимофеев Аркадий
Томилин Артем
Томилин Тимур

Задать вопрос