Гармаев Вениамин Ринчинович

Тренер по:Каратэ
Разряд:VI дан
Тренерское звание:Высшая категория
День рождения:15.10.1965
Сайтhttp://www.лобня-каратэ.рф/
Город:Лобня
Адрес:ул. Авиационная, д.3 Показать на карте
Телефон:+7(909)695-82-46

Расписание тренировок

ГруппаПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Павел Поляна 18:3018:30 - 20:00
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
Адаптивное каратэ15:00 - 15:45
15:00 - 15:45
Начальная группа Гармаев17:00 - 18:30
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30
Дворец спорта & Ларин17:45 - 20:15
17:45 - 20:15
Павел 18:3018:00 - 19:30
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
Младшая и Старшая & Ларин19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
Взрослая20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
Спортивная18:30 - 20:30
18:30 - 20:30
18:30 - 20:30
Кобудо19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30

Павел Поляна 18:30

Посещаемость за месяц

Число месяца136810131517202224272931
Время
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
18:30
20:00
Алдошна София
Винокуров Марк
Егорова Александра
Исламович Ислам
Панкрухин Игорь
Строев Георгий
Тарасова Мирослава

Адаптивное каратэ

Посещаемость за месяц

Число месяца249111618232530
Время
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
Александров Алексей
Бельматкин Василий
Бруштейн Григорий
Дженгиз Денис
Ефремова Алёна
Жданова Светлана
Казачек Марк
Круглов Егор
Львова Анастасия
Мухин Евгений
Полькин Савелий
Фадеев Иван
Хахуцкий Алексей

Начальная группа Гармаев

Посещаемость за месяц

Число месяца9111416182123252830
Время
17:00
18:30
17:00
18:30
17:00
18:30
17:00
18:30
17:00
18:30
17:00
18:30
17:00
18:30
17:00
18:30
17:00
18:30
17:00
18:30
Афонина Александра
Дмитриев Виталий
Кремнёва Есения
Львова Анастасия
Мартынов Михаил
Новожилов Алексей
Новожилов Станислав
Плетнёва Варвара
Пухальский Данил
Тарновский Кирилл
Шишов Егор
Шуваева Любовь
Ярцев Егор

Дворец спорта & Ларин

Посещаемость за месяц

Число месяца279141621232830
Время
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
17:45
20:15
Ахметов Евгений
Байбекова Алина
Грязнов Никита
Даниил Маркин
Дромов Генадий
Елисеев Алексей
Зудин Степан
Измайлов Валерий
Исаченкова Милана
Кващнин Федор
Нокманов Карим
Попов Илья
Прудков Арсений
Семёнов Матвей
Сериков Захар
Сизова Анна
Скворцов Сергей
Стешин Данил
Утешина Элина

Павел 18:30

Посещаемость за месяц

Число месяца2479111416182123252830
Время
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
19:30
Абрамов Даня
Баранов Александр
Герасимов Лев
Горбачев Георгий
Клаузер Андрей
Коломиец Федор
Матвеева Полина
Миронов Александр
Михневич Максим
Рифко Полина
Рудин Ярослав
Суров Даня

Младшая и Старшая & Ларин

Посещаемость за месяц

Число месяца135810121517192224262931
Время
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
Базанов Александр
Башов Дмитрий
Бобкова Соня
Бурмистрова Ярослава
Вакулова Кристина
Волков Сергей
Герасимюк Ян
Денисенко Даниил
Жестков Тимофей
Иванов Стас
Кучин Иван
Любимов Артём
Мишен Иван
Молчанов Егор
Рахимзянский Мартин
Редкозубов Максим
Родин Марк
Родин Ярослав
Скударнов Артем
Скударнов Никита
Тимофеев Аркадий
Томилин Артем
Томилин Тимур
Федотовский Максим
Холостов Александр

Взрослая

Посещаемость за месяц

Число месяца479111416182123252830
Время
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
Анпилов Владислав
Бардин Игорь
Бутнарь Даниэль
Джураев Акрам
Иванов Александр
Коваленко Никита
Курносов Владислав
Мазилин Андрей
Макаров Антон
Макаров Андрей
Петракова Ксения
Ромашевский Юрий
Тягунова Мария
Хохлов Никита

Спортивная

Посещаемость за месяц

Число месяца9111416182123252830
Время
18:30
20:30
18:30
20:30
18:30
20:30
18:30
20:30
18:30
20:30
18:30
20:30
18:30
20:30
18:30
20:30
18:30
20:30
18:30
20:30
Бельц Роман
Бывало Милена
Горбачёва Ольга
Ефремова Диана
Кадуков Виктор
Комарова Варвара
Копылова Мария
Кузьмичёва Елизавета
Мамедов Алан
Манаенков Никита
Панферин Андрей
Подплёта Тимофей
Сорокин Артемий
Сорокина Мария
Стойчев Иван
Ткаченко Арина
Тульский Александр
Уланов Владислав
Хаджибобоев Дадахон
Хоменко Ксения
Хухоров Платон
Чекрыжова София
Юдин Никита

Кобудо

Посещаемость за месяц

Число месяца10121517192224262931
Время
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
19:00
20:30
Бельц Роман
Быхало Милена
Ефремова Диана
Кадуков Виктор
Сорокин Артем
Сорокина Мария
Стойчев Иван
Тульский Александр
Юдин Никита

Задать вопрос