Баранов Сергей (Instrutor Gigante)

Тренер по:Капоэйра
Разряд:Коричневый пояс
День рождения:10.10.1978
Сайтhttp://acapoeira.ru/
Город:Москва
Телефон:+7(926)979-00-03

Расписание тренировок

ГруппаПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Взрослая группа20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
Младшая группа "Хрустальный"18:00 - 19:00
18:30 - 19:30
13:00 - 14:00
17:00 - 18:00
Старшая группа "Хрустальный"19:00 - 20:00
19:30 - 20:30
14:00 - 15:00
18:00 - 19:00
Младшая группа "Юность"18:00 - 19:00
17:00 - 18:00
13:00 - 14:00
17:00 - 18:00
Старшая группа "Юность"19:00 - 20:00
17:00 - 18:00
14:00 - 15:00
18:00 - 19:00

Взрослая группа

Посещаемость за месяц

Число месяца1910111216171819232425263031
Времян/д
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
Белобородова Ольга
Воронин Вадим
Гоголева Светлана
Дзампаева Нина
Захарова Евгения
Зудин Андрей
Коготкова Юля
Малюкина Ксения
Подлипчук Никита
Саликов Паша
Сетдеков Равиль
Шахов Михаил
Яббарова Диана

Младшая группа "Хрустальный"

Посещаемость за месяц

Число месяца356710121314171920212426272831
Время
18:00
19:00
18:30
19:30
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
18:30
19:30
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
18:30
19:30
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
18:30
19:30
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
Абибок Гоша
Борисов Миша
Борисов Саша
Зотова Вика
Зотова Настя
Ильенко Кира
Калинин Сережа
Калинина Маша
Китаева Саша
Кокорин Ваня
Кушлейко Лев
Кушлейко Лида
Малюкина Варя
Попова Мария
Ракитина Варя
Сикачев Матвей
Филатов Артем
Филатова Злата
Ягур Вася
Ягур Маша

Старшая группа "Хрустальный"

Посещаемость за месяц

Число месяца356710121314171920212426272831
Время
19:00
20:00
19:30
20:30
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
19:30
20:30
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
19:30
20:30
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
19:30
20:30
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
Барчуков Саша
Горбатова Катя
Деребчинский Слава
Комарова Марианна
Коптюбенко Тимофей
Коровина Ксюша
Котов Максим
Кузькин Алеша
Лыткина Соня
Малюкина Василиса
Миронова Александра
Ожередова Полина
Павлов Олег
Пусовский Антон
Романова Кира
Сазонов Владислав
Сазонов Никита
Середа Аня
Смирнов Максим
Стрельцова Лиза
Трифонова Катя
Уголькова Настя
Фомкина Соня
Фунтикова Настя
Чернявский Миша
Юрченко Мария

Младшая группа "Юность"

Посещаемость за месяц

Число месяца356710121314171920212426272831
Время
18:00
19:00
17:00
18:00
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
17:00
18:00
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
17:00
18:00
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
17:00
18:00
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
Бренев Максим
Клипова Полина
Орил Марк
Панькова Юля
Пименов Саша
Улогов Ваня

Старшая группа "Юность"

Посещаемость за месяц

Число месяца356710121314171920212426272831
Время
19:00
20:00
17:00
18:00
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
17:00
18:00
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
17:00
18:00
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
17:00
18:00
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
Акатьев Ваня
Акатьев Степа
Алексеенко Варя
Альхамов Артем
Альхамов Рома
Асатрян Юра
Басова Маргарита
Бекетова Катя
Бекетова Настя
Василенко Вова
Глушкова Полина
Гоголева Диана
Данильчук Валя
Кожевникова Даша
Николаев Андрей
Орил Маша
Плетнев Даня
Улогова Ира
Харитонов Ваня
Щербаков Артем

Задать вопрос