Баранов Сергей (Instrutor Gigante)

Тренер по:Капоэйра
Разряд:Коричневый пояс
День рождения:10.10.1978
Сайтhttp://acapoeira.ru/
Город:Москва
Телефон:+7(926)979-00-03

Расписание тренировок

ГруппаПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Взрослая группа20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
Младшая группа "Хрустальный"18:00 - 19:00
18:30 - 19:30
13:00 - 14:00
17:00 - 18:00
Старшая группа "Хрустальный"19:00 - 20:00
19:30 - 20:30
14:00 - 15:00
18:00 - 19:00
Младшая группа "Юность"18:00 - 19:00
17:00 - 18:00
13:00 - 14:00
17:00 - 18:00
Старшая группа "Юность"19:00 - 20:00
17:00 - 18:00
14:00 - 15:00
18:00 - 19:00

Взрослая группа

Посещаемость за месяц

Число месяца13478910111415161718212223242528293031
Время
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
Белобородова Ольга
Воронин Вадим
Гоголева Светлана
Дзампаева Нина
Захарова Евгения
Коготкова Юля
Кошкина Даша
Кузовкина Наташа
Малюкина Ксения
Подлипчук Никита
Саликов Паша
Сетдеков Равиль
Фунтикова Настя
Шахов Михаил
Яббарова Диана

Младшая группа "Хрустальный"

Посещаемость за месяц

Число месяца24569111213161819202325262730
Время
18:00
19:00
18:30
19:30
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
18:30
19:30
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
18:30
19:30
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
18:30
19:30
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
Абибок Гоша
Борисов Миша
Борисов Саша
Зотова Вика
Зотова Настя
Китаева Саша
Кокорин Ваня
Кушлейко Лев
Кушлейко Лида
Малюкина Варя
Ракитина Варя
Сикачев Матвей
Тюрин Ярослав
Филатов Артем
Филатова Злата
Ягур Вася

Старшая группа "Хрустальный"

Посещаемость за месяц

Число месяца24569111213161819202325262730
Время
19:00
20:00
19:30
20:30
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
19:30
20:30
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
19:30
20:30
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
19:30
20:30
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
Барчуков Саша
Горбатова Катя
Деребчинский Слава
Комарова Марианна
Коптюбенко Тимофей
Коровина Ксюша
Котов Максим
Кузькин Алеша
Малюкина Василиса
Миронова Александра
Нестерова Аня
Ожередова Полина
Павлов Олег
Романова Кира
Середа Аня
Смирнов Максим
Стрельцова Лиза
Трифонова Катя
Трэн Мила
Уголькова Настя
Чернявский Миша
Юрченко Мария

Младшая группа "Юность"

Посещаемость за месяц

Число месяца24569111213161819202325262730
Время
18:00
19:00
17:00
18:00
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
17:00
18:00
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
17:00
18:00
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
17:00
18:00
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
Василенко Миша
Орил Марк
Панькова Юля
Пименов Саша
Щербакова Аня

Старшая группа "Юность"

Посещаемость за месяц

Число месяца24569111213161819202325262730
Время
19:00
20:00
17:00
18:00
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
17:00
18:00
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
17:00
18:00
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
17:00
18:00
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
Акатьев Ваня
Акатьев Степа
Алексеенко Варя
Альхамов Артем
Альхамов Рома
Василенко Вова
Глушкова Полина
Гоголева Диана
Данильчук Валя
Кожевникова Даша
Николаев Андрей
Орил Маша
Плетнев Даня
Харитонов Ваня
Щербаков Артем

Задать вопрос