Баранов Сергей (Instrutor Gigante)

Тренер по:Капоэйра
Разряд:Коричневый пояс
День рождения:10.10.1978
Сайтhttp://acapoeira.ru/
Город:Москва
Телефон:+7(926)979-00-03

Расписание тренировок

ГруппаПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Взрослая группа20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
20:30 - 22:30
Младшая группа "Хрустальный"18:00 - 19:00
18:30 - 19:30
13:00 - 14:00
17:00 - 18:00
Старшая группа "Хрустальный"19:00 - 20:00
19:30 - 20:30
14:00 - 15:00
18:00 - 19:00
Младшая группа "Юность"18:00 - 19:00
17:00 - 18:00
13:00 - 14:00
17:00 - 18:00
Старшая группа "Юность"19:00 - 20:00
17:00 - 18:00
14:00 - 15:00
18:00 - 19:00

Взрослая группа

Посещаемость за месяц

Число месяца1256789121314151619202122232627282930
Время
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
20:30
22:30
Барчуков Саша
Белобородова Ольга
Воронин Вадим
Гоголева Светлана
Деребчинский Слава
Дзампаева Нина
Захарова Евгения
Зимбицкая Алена
Коготкова Юля
Коровина Ксюша
Кошкина Даша
Кузовкова Наташа
Малюкина Ксения
Подлипчук Никита
Саликов Паша
Сетдеков Равиль
Сорокина Вика
Стрельцова Лиза
Трэн Мила
Фунтикова Настя
Шандрова Светлана
Шахов Михаил
Яббарова Диана

Младшая группа "Хрустальный"

Посещаемость за месяц

Число месяца23479101114161718212324252830
Время
18:30
19:30
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
18:30
19:30
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
18:30
19:30
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
18:30
19:30
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
18:30
19:30
Абибок Гоша
Борисов Миша
Зотова Вика
Зотова Настя
Кушлейко Лида
Сикачев Матвей
Тюрин Ярослав
Филатова Злата

Старшая группа "Хрустальный"

Посещаемость за месяц

Число месяца23479101114161718212324252830
Время
19:30
20:30
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
19:30
20:30
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
19:30
20:30
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
19:30
20:30
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
19:30
20:30
Борисов Саша
Горбатова Катя
Ермаков Саша
Ко Джун
Кокорин Ваня
Комарова Марианна
Коптюбенко Тимофей
Котов Максим
Кузькин Алеша
Кушлейко Лев
Ожередова Полина
Павлов Олег
Попова Вика
Ракитина Варя
Смирнов Максим
Филатов Артем
Чернявский Миша
Шандрова Тая
Юрченко Мария

Младшая группа "Юность"

Посещаемость за месяц

Число месяца23479101114161718212324252830
Время
17:00
18:00
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
17:00
18:00
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
17:00
18:00
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
17:00
18:00
13:00
14:00
17:00
18:00
18:00
19:00
17:00
18:00
Василенко Миша
Орил Марк
Панькова Лиза
Пименов Ваня
Пименов Саша

Старшая группа "Юность"

Посещаемость за месяц

Число месяца23479101114161718212324252830
Время
17:00
18:00
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
17:00
18:00
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
17:00
18:00
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
17:00
18:00
14:00
15:00
18:00
19:00
19:00
20:00
17:00
18:00
Акатьев Ваня
Акатьев Степа
Алексеенко Варя
Василенко Вова
Гоголева Диана
Кожевникова Даша
Николаев Андрей
Орил Маша
Панькова Юля
Харитонов Ваня
Харитонова Настя

Задать вопрос